Modewi modewi

28/01/2016

Заказывать ли проект кирпичного дома с мансардой?

Добрый день. Я планирую строительство загородного дома. Сейчас мне предложили проект такого дома с мансардой. Я изначально ни чего такого не планировал, но архитектор уже неделю рассказывает мне обо всех плюсах такого проекта. Заказывать ли проект кирпичного дома с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказывать ли проект кирпичного дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

guduso

28/01/2016

плюс 0

Если у вас есть какие - то свои доводы против проекта кирпичного дома с мансардой, вы имеете право отказаться от него. Лично мое мнение, что формы таких домов с мансардами очень благотворно влияют на развитие эстетического вкуса людей. Ведь окружающая архитектура тоже нас учит эстетике и гармонии. А чему научат безвкусные одинаковые коробки домов, тысячами раскиданные в городах и вдоль дорог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном представляют собой…расположение каждой комнаты…

1

Нужны проекты брусовых домов с мансардой.

… есть проекты брусовых домов с мансардой http://www./… понравившийся вам проект…

1

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…проектов. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов…

2

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… проекты каркасных домов с мансардой. Не исключайте также варианта заказа проекта…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

… кирпичный дом с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный…

1

Где купить проект кирпичного дома?

… занимается изготовлением этих проектов. Или же можно купить проект кирпичного…

1

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…была проблема с выбором проекта. Мне удалось её успешно …ты можешь выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.