Fitifa fitifa

28/01/2016

Подскажите сколько нужно кирпичей чтобы построить дом?

Добрый день, поспорил со своим другом по одному вопросу, надеюсь рассудите кто из нас прав а то нет вы. Мой вопрос звучит так подскажите мне пожалуйста сколько нужно кирпичей чтобы построить дом? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сколько нужно кирпичей чтобы построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анкеры химические для кирпичей производители из России

hupajo

28/01/2016

плюс 0

Добрый день, я прекрасно понимаю что ваш спор скорее всего очень важен, но хочу вас разочаровать. Посчитать сколько именно кирпичей нужно на дом может только тот, кто строил дом лично. Хотя вы знаете многие люди при строительстве такими не нужным цифрами себе голову не забивают. Мой вам совет, задайте вопрос на строительном форуме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно евро шлакоблока для дома в 250 кв.м?

Здравствуйте!Подскажите сколько нужно шлакоблока для строительства дома в 250кв.м?Заранее…

2

Как посчитать кирпич на дом?

… на количество кирпичей в одном метре квадратном вы узнаете, сколько нужно кирпичей…

2

Сколько кирпича необходимо на дом?

… чтобы построить дом по вашим размерам вам нужно будет очень много кирпича. Значит…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

…нужно создать план проекта нашего дома из кирпича …Это главные советы, которые…

1

Нужно ли вам построить дом?

…, чтобы построить дом, вам нужно приватизировать землю, и далее закупить материалы…

1

Сколько нужно кирпича

… интересует облицовочный кирпич для дома, посчитаем что на 1м2 уходит где-то 18-20…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам …

2

Сколько необходимо кирпича, чтобы построить дом 10 на 10 метров квадратных?

… строить дом полуторным кирпичом, то его размеры следующие: длинна кирпича 25 сантиметров…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.