Veyola veyola

29/01/2016

Фотографии домов из кирпича и строительство?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует фотографии домов из кирпича и строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фотографии домов из кирпича и строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rohiyi

29/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс строительство после этого организуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство дома из кирпича?

… строительства дома из кирпича на прямую зависит от того… то можно сказать…

1

Изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены?

… проекомендовала бы вам строительство бревенчатых домов. Но технология строительства…

1

Какая цена строительства дома из кирпича?

… дом из кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича зависит…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… купить для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость…

1

Сколько примерно выйдет смета на дом из кирпича?

… по этапам Ваше строительство дома. И сделать расчёт …И потом уже рассчитать…

1

Дома из кирпича фото

… на эти фотографии, что бы иметь представление о разновидностях домов из кирпича,…

2

Нужны проекты простых домов из кирпича.

…строительства простого дома из кирпича можно воспользоваться проектами из литературе…

2

Какой расчет кирпича для строительства?

… использовать 30 кирпичей. А для расчета количества кирпичей для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.