Renefa renefa

29/01/2016

Какие существуют технологии строительства домов?

Здравствуйте. Я в будущем думаю строить дом. Много слышал про преимущества одних или других технологий строительства. Мне кажется самый оптимальный вариант - это строительство кирпичного дома. Какие существуют технологии строительства домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют технологии строительства домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

gecigu

30/01/2016

плюс 0

Строительства домов подразумевает под собой широкий спектр работ, которые приемлемы на определенных площадях, с разным геологическим строением и разным финансированием проектов. Самые недорогие проекты - это дома, построенные каркасным методом, методом бетонной заливки. Для них в качестве фундамента можно использовать мелкозаглубленный фундамент или свайный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные технологии строительства домов?

…сегодняшний день, существует много современных технологии строительства домов.…

2

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют…. Что бы соблюсти технологию строительства…

1

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1

Какая технология строительства дома?

…день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала …сделать…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

… такого четкого плана, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает…

1

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома по новым,…

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

… и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства домов.…

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

… через какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.