Taguso taguso

30/01/2016

Где найти проект одноэтажного дома из кирпича?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить, где мне можно было бы найти проект одноэтажного дома из кирпича? Дело состоит в том, что я собираюсь возводить на участке земли под строительство дом для проживания

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проект одноэтажного дома из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

nimeki

30/01/2016

плюс 0

Проект одноэтажного дома из кирпича - это документальное представление видимости вашего будущего дома. Это выбор материалов для строительства фундамента, крыши, стен, это указание расположения комнаты и площади их. На основании проекта выдается разрешение на строительство. Купить его можно в стройфирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

…. Но я нашел проект одноэтажного дома из бревна …то ты можешь заказать проект…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

… проект одноэтажного дома можно найти, например в интернете. Для начала …должны…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… найти проект двухэтажного дома из кирпича посмотрите … который изготовит…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Где найти проект одноэтажного дома?

… нужно заказать проект. Можно заказать или найти проект одноэтажного дома в институте…

2

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

Дело в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно.…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… он сделал на земельном участке проект одноэтажного дома из кирпича за 9 тысяч…

1

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … для вашего дома и найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.