Liloho liloho

31/01/2016

Каков размер кирпича стандарт?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, какие существуют размеры кирпича стандартные? Хочу начать строительство небольшого дома за городом. Но у меня нет размеров кирпича, чтобы рассчитать количество его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков размер кирпича стандарт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofucu

31/01/2016

плюс 0

Существуют разного размера кирпич, есть двойной, а есть полуторный. У каждого из них имеет свой стандартный размер. Например одинарный кирпич имеет такие параметры, как 250 на 120 на 65 мм, полуторный имеет размер 250х120х88 мм, а двойной кирпич состоит из 250 на 120 на 138 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Какие свойства кирпича?

…Кирпич бывает пустотелым и полнотелым. по размеру кирпич бывает одинарным, полуторным…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…этом вопросе. Стандартный размер кирпича красного цвета …длину и 7 в высоту.…

2

Какой стандартный размер кирпича?

Итак стандартный размер кирпича составляет 250 на 120 и на 65 миллиметров. Это кирпич длинно…

1

Сколько кирпичей в поддоне?

…какой размер кирпича вы будете покупать и каков будет размер…

8

Какого размера надо формовать кирпич

… кирпича. По ГОСТ 530-95* "Кирпич и камни керамические. Технические условия"стандартные…

4

Какие размеры силикатного кирпича?

… следующие размеры 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный…

1

Как складывать кирпичи?

…, какую часто называют условно "елочка". Когда кирпичи сложены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.