Betupe betupe

31/01/2016

Где посмотреть проект небольшого дома с мансардой?

Здравствуйте. Мне нужен проект небольшого деревянного дома с мансардой, типа дачного. Есть участок. На нем буду строить домик. Деревянные дома на дачных участках почти все строят. Кирпичных вокруг моего участка почти нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект небольшого дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

giwixu

31/01/2016

плюс 0

У некоторых на дачных участках не то что кирпичных или деревянных домов нет, но и сарая обычного. Построить дачный дом, даже небольшой, стоит совсем не дешево. Вам повезло, что у вас есть возможность построить деревянный дачный дом.

Посмотрите проект небольшого дома с мансардой на сайте "Построй.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проект умного дома?

…посмотреть проект умного дома, значит советую вам пройти на сайт youtube.com и посмотреть……

1

Где посмотреть проект для дома?

…сложности на него ответить. Посмотреть проект для дома можно где угодно, …есть,…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где посмотреть проекты модульных домов?

Посмотрите проекты модульных домов н а сайте ООО "Лидвуд Хауз". Модульные дома действительно…

1

Где взять проекты небольших домов с мансардой?

…проект ещё и строительным. Или же вы можете обратиться к архитектору, который…

1

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

… посмотреть проекты небольших кирпичных домов, проекты небольших загородных…

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

…проект каркасного дома с мансардой, можете посмотреть…

1

Где найти проекты частных домов с мансардой?

Проекты частных домов с мансардой не представляется большой проблемой. Их … перечень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.