Qixoto qixoto

03/02/2016

Сколько стоит и где купить глубокинский кирпич?

Всем привет.Я живу в городе Таганрог. Хочу построить частный дом из кирпича. Мне нужен облицовочный кирпич . Слышал, что хороший кирпич глубокинский. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой кирпич и сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит и где купить глубокинский кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tuxuve

03/02/2016

плюс 0

Кирпич, о котором вы гворите выпускает ОАО "Глубокинский кирпичный завод" Выпускает завод рустированный гидрофобизированный облицовочный кирпич. Находится он в Ростове. От Таганрога до Ростова совсем не далеко, но не обязательно самому ехать и покупать в Ростове кирпич. Официальный дилер по продаже ОАО "ЛИСКИГАЗОСИЛИКАТ". Закажите у них.

Цены указаны у них на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить клинкерный кирпич"Хаус"?

А почему вы хотите именно клинкерный черепица, ступени для лестниц, кирпич, керамика…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

Какова цена глубокинского кирпича

…советую связываться с Глубокинским кирпичом купил у них почти на 300 тысяч рублей…

2

Где купить клинкерный кирпич?

… сможете также купить клинкерный кирпич. Сало … кирпича вы берете, тем дешевле…

1

Сколько стоит полуторный кирпич?

… цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит достаточно……

1

Где купить шамотный кирпич?

… наверняка можно у них купить шамотный кирпич. Покупка обойдется от… Изготавливается…

1

Где купить облицовочный кирпич?

Добрый день. Облицованный титан".Доступные цены и обслуживание персонала не оставят…

2

Где купить новомосковский кирпич?

… кирпич Новомосковский кирпичный завод. Это облицовочный, одинарный и полуторный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.