Miwepo miwepo

05/02/2016

Сколько стоит Голицынский кирпич облицовочный?

Добрый день. Я собрался со своей женой построить дачу. Но перед тем как строить необходимо закупить кирпич. Мне посоветовали Голицынский. Но я об нем ничего не знаю. И у меня вопрос, сколько стоит Голицынский кирпич облицовочный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит Голицынский кирпич облицовочный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dagise

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я представитель фирмы по производству кирпича в Голицынску и могу вам сказать что стоимость напрямую зависит от того какого сорта вы будете брать кирпич. Еще от того каким количеством. Могу сказать, что вы можете напрямую через меня заказать и это будет дешевле и это примерно составляет 600 гривен за 1000 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

… вам так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.