Гость Гость

09/02/2016

Добрый день.Скажите а можно ли построить цоколь из красного кирпича?

У нас проблема подьезда к дому т.е.работа с авто краном мешают провода,поэтому решили класть цоколь из красного кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день.Скажите а можно ли построить цоколь из красного кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

29/03/2016

плюс 0

Добрый. Красный кирпич не очень подходит для цоколя, но можно и попробовать, если он конечно прочный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать входную дверь красивой?

Добрый день, красивой краски. и приступайте к делу. Думаю получиться очень интересно…

1

Можно ли построить 2х этажный пристрой к деревянному дому?

здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли построить 2.5*2.5 сарайку для велосипедов недалеко…

3

Взаимозаменяемость запчастей Mora и Protherm

Добрый день! Если они взаимозаменяемые и по деталям подходят, то конечно можно, это…

1

Добрый день!!! Скажите, какие цены на снятия шифера, и потом полжить металло черепицу?

…Добрый день! У меня тоже началась …

2

Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли построить навес по меже?

Хочу построить навес прямо по меже.Материал: профиль, квадратные трубы, поликарбонат.…

2

За сколько можно дешевле всего построить щитовой дом?

Добрый день. Чтобы как можно дешевле построить себе щитовой дом, вам необходимо …

2

Перекрытия

Добрый день! Можно перекрыть швеллером (10х12), и допустимый шаг 1м.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.