Votero votero

09/02/2016

Дом из красного кирпича теплый?

Здравствуйте, очень долго мы с женою жили у тещи, но при этом мы копили денежки на свое собственное жилье, сейчас у нас уже есть та сумма на которую мы купим дом. Нам предложили приобрести дом из красного кирпича подскажите такие дома теплые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из красного кирпича теплый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

wegamu

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что могу вам сказать, раньше такие дома очень ценились, именно из красного кирпича дома были самые дорогие. Но это было лет двадцать назад. За все прошедшие годы все конечно немного изменилось скрывать не буду, сейчас красный кирпич уже не популярен, но дома из него все равно люди считают самые теплые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дом из деревянных кирпичей?

…кирпичей - это новое в строительстве сегодняшнего дня. Деревянные кирпичи…

1

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… Полнотелый кирпич- это очень хороший строительный… дома из полнотелого кирпича…

1

Практикуется ли строительство дачных домов из деревянных кирпичей?

…из деревянных кирпичей. Это …кирпича хорошо «дышат» и удерживают тепло. При…

1

Как построить дом из кирпича?

…, а во-вторых, на мой взгляд, красный кирпич намного лучше смотрится. Так что я Вам…

1

Сколько весит красный кирпич?

…машину, потому что один красный кирпич весит три с половиной килограмма…груза.…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…Красный кирпич стоит в разных местах по разному. Но в среднем стоимость красного…

1

Какой размер облицовочного красного кирпича?

…красный кирпич имеет очень … облицовочного красного кирпича очень хорошо…

1

Сколько в кубе красного кирпича?

… по изготовлению красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.