Bafuge bafuge

12/02/2016

Из чего делают кирпич?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, из чего делают кирпич? Дело в том, что я интересуюсь этим вопросом не из праздного любопытства, хотел бы наладить производство кирпича у нас в городе, но нужны знания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич фасадный облицовочный из песчаника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicaku

12/02/2016

плюс 0

Изготовление кирпича - это долгий, трудоемкий и очень ответственный момент. Он проходит в несколько этапов, каждый из которых очень важен для конечного результата. Изготавливается кирпич из разного сорта глина обожженная. Если вы имеете в виду силикатный кирпич, то он делается из извести и песка плюс немного воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают силикатный кирпич?

… кирпич очень чистый экологический… Так же, это сорт кирпича не подвергается…

1

Из чего делают кирпичи?

… видов кирпичей. Это керамический, огнеупорный…, кислотоупорный и облицовочный…

2

Из чего изготавливают кирпич?

… такую информацию. белый кирпич делают из глины только разных…

1

Из чего делается кирпич?

…, что разные производители делают кирпич из разных материалов. А в основном его…

1

Из чего делают перегородки?

… просто!!Я вам расскажу из чего делаются перегородки!!Значит, я…,перегородки…

1

Из чего делать несущую стену?

… рекомендации насчет того, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие…

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Для чего делается армирование кирпичной кладки?

… кладки. Обычно это делается для усиления конструкции. … на раствор между кирпичами,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.