Cepeqo cepeqo

12/02/2016

Где посмотреть проект одноэтажного дома с цокольным этажом?

Всем здравствуйте. Мне нужен хороший проект одноэтажного дома с цокольным этажом. Дом буду строить из кирпича. Это дом частный, для постоянного проживания. Когда определюсь с проектом, закажу его для строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект одноэтажного дома с цокольным этажом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyuve

12/02/2016

плюс 0

Проекты можно посмотреть в интернете, на сайтах строительных компаний. Но это, как вы говорите, только для того, чтобы определиться. Для строительства дома проект должен быть утвержден и привязан к месту строительства, вернее к ландшафту.

Хорошие проекты домов из кирпича с цокольным этажом можно посмотреть на сайте компании "ПАРФЕНОН".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…Посмотрите сначала, какие есть проекты,… типовыми проектами. Но можно заказать…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего дома и найти много…

2

Где посмотреть проекты каркасных домов 8 на 6?

Посмотреть проект каркасного дома 8 на 6 вы можете на сайте строительной …

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бруса?

…. Не жить же родителям в развалюхе. Посмотреть проект одноэтажного дома из бруса…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

…посмотреть проект дачного дома 7х9 . Дом спроектирован из бруса. Общая площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.