Galaci galaci

15/02/2016

Сколько кирпичей нужно на собачий дом?

Хочу для свой собаки сделать хороший кирпичный дом, мой папа согласился мне выделит на него кирпичей, я очень рад этому подскажите мне пожалуйста сколько кирпичей в среднем нужно на собачий дом? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпичей нужно на собачий дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogeli

15/02/2016

плюс 1

Добрый день, очень жаль что ты не указал какая у тебя собака, я имею в виду маленькая, или большая. Ну да ладно пойдем другим путем, если учесть то что твоя собака где то средних размеров, то тебе не ее будку понадобиться где то до пятидесяти кирпичей, я написал тебе количество с запасом мало ли что.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов нужно газоблока на дом 8*8 водин ряд?

…количество материала, которое нужно будет на конкретный дом,… Чтобы выяснить…

4

Сколько кирпича нужно на печку?

… времени суток. Количество кирпича зависит от того, каких… размеров вам понадобится…

2

Сколько кирпича надо на дом?

…сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно определить … проекта. Т. е узнав…

2

Сколько кирпича в 1м3?

… кирпича, размеры которого 25*12, 5*6, 5. Для расчета количество кирпича … и узнаете…

2

Как построить тамбур из кирпича в подъезде жилого дома?

… нужно все нюансы. Кирпич нужно выбирать очень прочный, … Можно использовать…

2

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

Чтобы в среднем узнать сколько будет стоить проект… дома размерами 6 на9 метров,…

2

Сколько кирпичей в пеноблоке?

… задается вопросом, сколько кирпичей в пеноблоке. Да, может …вот, чтобы узнать…

2

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам…сколько вам нужно того или иного кирпича.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.