Hahefe hahefe

15/02/2016

Толщина стен из кирпича?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы какая толщина стен из кирпича лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Толщина стен из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvoci

15/02/2016

плюс 0

Для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос толщина стен из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Как выложить стену из кирпича?

…стен из кирпича. Так вот для того чтобы сделать стену из кирпича вам нужно купить…

1

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина стен приемлемая...

2

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Как построить стены из кирпича?

… стен из кирпича дело несложное. Вам необходимо сделать бетонный кирпич…уровнем,…

1

Толщина стены из сибита для Сибири без наружнего утепления,наружка -декор.?

…требованиям СНиПа, толщина стены из СИБИТа должна быть не … D600 и 0,5 м при марке…

2

Какая может быть толщина стены из кирпича?

…кирпича. Толщина вертикального шва составляет 1 сантиметр, следовательно, толщина…

2

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.