Pexoxi pexoxi

17/02/2016

Сколько стоит керамический облицовочный кирпич?

Приветствую вас. Меня интересует строительное дело. Хочу начать строительство дома из пеноблоков, но облицовочные работы будут из кирпича. Подскажите, если знаете, сколько примерно стоит керамический облицовочный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамический облицовочный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич керамический облицовочный производители из России

guxopa

17/02/2016

плюс 0

Удобным и популярным материалом для отделки здания является керамический облицовочный кирпич. Он подходит для любого дизайна дома, для дома в один или несколько этажей. Такой кирпич стоит немало, но он по качествам превосходит свою цену, я даже так бы сказала. От 700 рублей за квадрат, приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… облицовку кирпичом вашего камина. Облицовка камина кирпичом стоит от 500 до 700…

1

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в …кладки декоративного кирпича…

1

Сколько стоит 1 куб кирпича?

… кирпича, 379 штук полуторного кирпича. Поэтому, для начала нужно узнать сколько…

2

Сколько стоит красный облицовочный кирпич?

… вы рассчитывали, я все таки облицовочным кирпичом покрыл дом, стоило это дороже…

1

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

… день! Стоимость кладки облицовочного кирпича будет очень сильно…

2

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет …квадратный метр кладки…

4

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит от…

2

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича, если вы работаете от организации …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.