Defuvu defuvu

21/02/2016

Какая цена глубокинского кирпича?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и мне на нем хочется построить дачу. Но перед тем как ее строить необходимо закупить материал. Мне подсказали, что хороший глубокинский кирпич. Меня интересует, какая цена глубокинского кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена глубокинского кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogake

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать, сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что этот кирпич очень хороший для строительства высоких построек. Все будет зависит от того, где вы будете покупать, сколько штук одновременно, какого сорта. Примерная стоимость составляет от 14 гривен за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена силикатного кирпича за куб?

… кубического метра силикатного кирпича,он будет стоять 5000…. Так же вам придется…

2

Какова цена глубокинского кирпича

… связываться с Глубокинским кирпичом купил у них почти на 300 тысяч рублей кирпича…

2

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена м3 кирпича?

… сказать лишь одно, цены на данный кирпич они каждый день… тяжело назвать вам…

1

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как укладывать декоративный кирпич?

… Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно… кирпич, но при этом…

1

Как ровно класть кирпич?

… кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с другой…

2

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…по ней равнять…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.