Copusi copusi

23/02/2016

Где используют шамотные плиты?

Что такое шамотные плиты? Для чего они предназначены, где их используют? Я слышала это отличный строительный материал, где не подойдет кирпич, подойдет шамотная плита! Спасибо, экспертам, за ваше уделенное время!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют шамотные плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичи шамотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lalupi

23/02/2016

плюс 0

Шамотные плиты предназначены для печей, температура которых до 1200 градусов. Плиты бывают двух размеров - стандартные и нестандартные. В основном им кладут корпуса каминов и печей. Очень удобный строительный материал, так как с него можно вырезать кусочек, который вам нужно для работы. Пожалуйста, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где взять ацеитовую плиту?

… Там точно есть такие плиты. Так же можно и купить в …цемент и сделать такую…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Для чего используется osb плита канада?

…плита канада - это специфические листы из… стружки, склеенные смолами. Используется…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.