Yereme yereme

23/02/2016

Сколько стоит построить деревянный дом

Здравствуйте. Я всю жизнь свою мечтал о деревянном доме. У меня есть земля и на ней дом, но он обычный из кирпича. Вот и задался я целью снести старый и построить новый дом-деревянный. Я знаю, что можно купить готовый, но хочется построить самостоятельно. Подскажите сколько будет стоить построить самому деревянный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipine

23/02/2016

плюс 0

Да, действительно, построить деревянный дом самостоятельно будет дешевле. В таком случае нужно рассчитать две вещи. Первая-полный проект вашего дома. Вторая-материалы которые пойдут на строительство. Чем сложнее проект, тем дороже он выйдет и тем больше материалов вы потратите. Поэтому сначала сделайте проект дома, а уже после нужно определить какие вам нужны материалы и посчитать их стоимость. Из этого и будет состоять стоимость вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

…день. Стоимость постройки деревянного дома бывает … Средняя стоимость постройки…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…опыта, что стоимость строительства деревянного дома вещь не из …. Примерно…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… любого дома, в том числе и деревянного, будет зависеть от того…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… строительства деревянного дома зависит не только от … К примеру, дом из бруса…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… по разным технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от 200 долларов…

1

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

… клей. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

…Деревянные дома можно построить из разного материала. Строительство деревянного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

…. Стоимость строительства деревянного дома 6 на 6, и любого … будет построен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.