Hulufu hulufu

23/02/2016

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

Приветствую вас. Нужны сведения относительного того, на какую стоимость строительства дома из кирпича сейчас мне придется рассчитывать? Как узнать эту сумму, скажите мне, пожалуйста? Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tabalu

23/02/2016

плюс 0

Стоимость строительства дома из кирпича обычно собирается из нескольких величин. Это стоимость кладки кирпича, она зависит от погодных условий, от самого кирпича, составляет примерно 5000 рублей за кубометр. а также это стоимость укладки фундамента, тоже считается отдельно, затраты на строительство кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома?

… дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

… вам его решить. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома под ключ,…

1

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

…, кирпич будет самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет…меняться…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

…. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

…вечер! Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… купить для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, что стоимость строительства дома с клееного бруса будет зависит не только от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.