Yomugo yomugo

24/02/2016

Стоимость летнего дома?

Здравствуйте! Хочу поставить летний дом у себя на дачном участке, который я приобрел в прошлом году! Дело в том что я хочу сэкономить немного, а как я знаю летний дом дешевле чем, припустим, кирпичный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость летнего дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

dakesa

24/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый! Я отвечу вам на ваш вопрос! Я как раз работаю на фирме, которая занимается постройкой под заказ и продажей домов, в том числе и летних домов. Стоимость такого дома зависит от типа, размера жилой площади и внешней отделки! В общем он обойдется Вам примерно от 23000 до 40000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома?

…дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

…самостоятельно определить стоимость отделки дома сайдингом…доверить профессионалам…

1

Стоимость строительства дома из блоков

…уважаемый пользователь! стоимость строительства дома из … В среднем, стоимость…

1

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень растяжимое… цена постройки дома будет от 40 000 у.е.…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая стоимость щитового дома?

…дома и количества этажей. Средняя стоимость щитового дома…

1

Какая стоимость проекта дома?

…Стоимость проекта дома зависит от многих факторов. А именно, стоимость…дома.…

1

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества … дома. За городом стоимость деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.