Qudesu qudesu

25/02/2016

Какие отзывы о кирпиче облицовочном?

Здравствуйте. Мне для строительства частного дома нужен облицовочный кирпич. Хочу, чтобы дом был добротный, крепкий и красивый. Производителей кирпича много. Теряюсь, какой купить. Какие отзывы о кирпиче облицовочном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кирпиче облицовочном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение отверстий бетоне кирпиче производители из России

pepuhu

25/02/2016

плюс 0

Кирпич, он и в Африке кирпич. Если вы строите дом в Москве, не будете же вы кирпич везти с Украины, например. На Украине, как и в России есть полно хороших производителей кирпича.

Я сам прошелся по различным форумам. Много хороших отзывов о ООО "Судогодский кирпич". Они выпускают гиперпрессованный кирпич, очень прочный. Применяется при любом климате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть облицовочный кирпич?

… вопросе. Для того что бы положить облицовочный кирпич вам как и для обычного нужен…

1

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…по ней равнять…

3

Куда можно использовать кирпич облицовочный клинкерный?

…! По поводу данного кирпича облицовочного клинкерного можно …потому что это…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

… облицовочного кирпича зависит от нескольких факторов… в среднем, стоимость…

1

Как сделать фасад из облицовочного кирпича?

… облицовочного кирпича тебе нужно купить необходимое количество кирпича.…стену…

1

Как сделать кирпич облицовочный?

… что бы сделать кирпич облицовочным вам нужно будет купить декоративный кирпич(желательного…

1

Как класть облицовочный кирпич видео?

…, что бы положить облицовочный кирпич вам…облицовочный кирпич. Это делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.