Girira girira

28/02/2016

Какой нужен кирпич для печки?

при строительстве дома решили сделать также и печку. Ну чтобы на всякий случай, а то мало ли что. Но вот в деде этом новичок а потому просьба подсказать какой нужен кирпич для печки. буду очень признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен кирпич для печки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

musolo

28/02/2016

плюс 0

Для строительства печки подойдет хороший глиняный кирпич. Но только советую брать не еврокирпич, а обычный, только хорошего обжига. Это что касается самой печи. Непосредственно для топки вам понадобится специальный огнеупорный кирпич, который как раз и применяется для этих целей. В принципе больше требований к самому кирпичу для печки нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печей

Один печки стоит на Украине примерно 7-10 гривен, а в России в пределах 30 рублей, он же…

3

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… из кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда…кирпича, то через…

1

Какой нужен цемент для кирпичной кладки?

Планирую построить дом. Но не знаю, какой нужен цемент для кирпичной кладки. Подскажите…

2

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

…возведения каркасного дома нужен фундамент ленточный, можно…

1

Какой нужен фундамент для дома?

Добрый вечер! Я имею свою собственную квартиру, но она мне надоела. И я захотел построить…

2

Какой расчет кирпича для строительства?

… ты планируешь положить кирпич в один ряд, то в для …использовать 30 кирпичей.…

1

Кирпич для печки

Кирпич необходимо покупать огнеупорный, что бы через некоторое время не развалился…

3

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.