Tenohi tenohi

02/03/2016

Расскажите про клей для кладки пеноблоков

Здравствуйте. Я знаю, что когда кладут кирпич или другой материал при строительстве дома, используют цементно - песчаный раствор. Но я знаю, что еще используют клей. Расскажите про клей для кладки пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про клей для кладки пеноблоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

komoya

02/03/2016

плюс 0

Когда применяют клей для кладки пеноблоков, пользуются несколько иными правилами, чем при использовании цементного раствора. Дело в том, что другие составы не имеют должных свойств теплоизоляции и гидроизоляции, которые имеет специальный клей для пеноблоков. При укладке пеноблока на клей должны соблюдаться аккуратность укладки, и скорость не более 15 мин. на 1 единицу материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…хотите знать стоимость кладки пеноблоков, то для этого вы должны… будет ставить…

1

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

…и пришел к выводу, что цена на клей для пеноблоков варьируется от 155 рублей/…вам…

1

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… продаются всевозможные смеси для кладки из любого материала. Есть…

1

Расценки на кладку пеноблока

…кладка из пеноблока будет дешевле. В среднем в России кладка из пеноблока…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

… не существует отдельной цены за кладку пеноблока, каждый строитель говорит…

2

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

Инструмент для кладки газобетона в наличии есть … и многое другое. Инструмент для…

1

Как делать кладку пеноблоков?

…пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.