Giliti giliti

03/03/2016

Какая технологии изготовления кирпича?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы какая технологии изготовления кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технологии изготовления кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прессы для изготовления кирпича гидравлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vereqa

03/03/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос какая технологии изготовления кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит изготовление дачных домиков?

Технология изготовления дачных домиков включает в …

1

Какая технология строительства камина?

… вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…нюансы,…

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1

Как происходит изготовление кирпичей?

… изготовления кирпича своими силами, это кирпич с соломой…на нем не образуются…

1

Какая технология изготовления пенобетона?

Технология изготовления пенобетона заключается в смешении …

1

Какая технология изготовления бетона?

Вообще при строительстве используется стекло и куски арматуры.

1

Какая технология изготовления бетона?

Вырыл котлован под строительство фундамента загородного дома. Заказал в аренду сборную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.