Xohatu xohatu

05/03/2016

Какая технология кирпичной кладки?

Я вот скоро возьму деньги в банке чтобы можно было начинать строительство собственного дома. По этой причине мне хотелось бы узнать какова технология кладки кирпича. Чтобы можно было самому ложить кирпич и тем самым сохранить большую сумму денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология кирпичной кладки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosevo

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Технология кладки кирпича такова вам нужно взять нить и натянуть ее по периметру того места где будет положен кирпич. После этого при помощи кельмы вам нужно положить раствор цемента на кирпич и потом продолжать в таком же порядке вообще ничего сложного после двух дней работы будет все получатся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпичную кладку стен?

…кирпичи.Выровняйте участок под кладку.Начертите точную … продолжая вы построете…

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки прежде всего зависит от количества кирпичей в кладке…

1

Как класть кирпичную кладку под расшивку?

…, чтоб класть кирпичную кладку под расшивку, нужно … кладки из цемента и песка.…

2

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки интересует многих строителей - … сложного, просто каждая…

1

Как сделать кирпичную кладку?

Кирпичную кладку, как правило, делают по …стены, то все просто, а если с какими то…

1

Как считать кирпичную кладку?

…, чтобы рассчитать кирпичную кладку и знать сколько нужно… вам необходимо…

2

Принцип кирпичной кладки дома

… о строительстве, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.