Biwodu biwodu

07/03/2016

Чем лучше кирпичные бани

О плюсах бань из сруба известно много. Это экологичность и низкая теплопроводность, и естественная вентиляция. А я задался вопросом, какие же преимущества имеют кирпичные бани и чем они лучше деревянных.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше кирпичные бани

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

xopeqa

07/03/2016

плюс 0

На самом деле, кирпичные бани имеют достаточно плюсов. В первую очередь, строения из кирпича более долговечны, чем деревянные. Такую баню вы будете эксплуатировать гораздо дольше. Второе немаловажное качество - это огнестойкость. Если вдруг случится возгорание, конструкция останется целой, хотя при этом снизится качество материала. Так же при строительстве бани из кирпича вы можете реализовывать различные архитектурные варианты, что в случае бани из сруба гораздо сложнее. Это, пожалуй, основные и достаточно важные премущества кирпичных бань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше обшить баню?

Если вы строите баню сами, - то лучше вагонки из липы (на мой взгляд…

1

В чем преимущества кирпичной печки-каменки?

… баню. Печки-каменки бывают металлические и кирпичные. Преимущества кирпичных…

1

Чем лучше топить баню?

… вы построили баню и теперь не знаете чем топить, то я… Если вам нужно попариться…

2

Как себя ведет кирпичная банная печь?

… хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро…

1

Как построить кирпичную баню?

…аккуратно. Что касается утепления кирпичной бани, то есть множество … вашей…

1

Как построить самому кирпичную баню на даче в шесть соток?

… можно построить не только кирпичную баню, а еще и пристроить к ней домик небольшой…

2

Как правильно утеплить кирпичную баню?

…способов утепления кирпичной бани, это и всевозможные плитные…специальные…

1

Чем утеплить кирпичную баню?

кирпичная баня очень хороша если она не … чтоб сделать хорошую баню ее нужно хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.