Rimiwu rimiwu

08/03/2016

Дома из керамического кирпича теплые?

Добрый день, мне на работе в счет зарплаты дали огромное количество керамического кирпича, ну что я не долго думая решил построить из него дом, слава богу по количеству его достаточно, подскажите мне пожалуйста дома из керамического кирпича теплые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из керамического кирпича теплые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасонный керамический кирпич производители из России

cabape

08/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете дома из данного кирпича считаются теплыми, хотя я не понимаю зачем вы это уточняете, кирпич у вас уже есть, его в любом случае нужно пускать в какое то дело. Так что не задумывайтесь не о чем, и не переживайте, дом всегда можно дополнительно утеплить не забывайте на дворе двадцать первом веке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

…дома из керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного кирпича…дома…

1

Где купить керамический кирпич?

…керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… кирпич- это очень …домов, потому что он недорогой и доступный. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит дом из керамических блоков?

…дома из керамических блоков немного дороже чем на обычные дома…

2

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… Стоимость постройки дома из красного кирпича зависит от многих … на строительство…

1

В чем преимущества керамического кирпича?

…керамического кирпича состоит в том, что он является …чем обычный фундамент.…

1

Какая хорошая марка керамического кирпича?

Керамический строительный материал от того, … трудно, долго. Марку керамического…

1

Практикуется ли строительство дачных домов из деревянных кирпичей?

… из деревянного кирпича хорошо «дышат» и удерживают тепло. При строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.