Kiqene kiqene

09/03/2016

Какая теплопроводность кирпича?

Добрый день. Хочу себе построить новый дом и не знаю в какую ширину, в сколько кирпичей строить, так как не знаю какая теплопроводность кирпича. По этому у меня вопрос, какая теплопроводность кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая теплопроводность кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства кирпича производители из России

cutixi

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать по этому вопросу, что сейчас очень много разных есть типов кирпичей в которых разная теплопроводность. Все зависит от того, какие типы кирпичей, красный или белый, какой они ширины. Кирпич, который имеет большую плотность он будет на много больше иметь теплопроводность. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Кака теплопроводность клееного бруса?

… можно отнести его теплоту. Теплопроводность клееного бруса является…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.