Taguso taguso

12/03/2016

Сделать дома из кирпича фото проект?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать дома из кирпича и фото проекта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дома из кирпича фото проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pigadi

12/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать дома из кирпича и фото проекта они потом покажут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из кирпича?

… составить проект дома, если вы сами не можете составить проект то взгляните на…

1

Дома из кирпича фото

…фото, это дать вам эту ссылку: http:///CncSB Как видите, дома из кирпича…

2

Где взять проекты домов из кирпича?

…проекта архитектору по вашему собственному эскизу. Кроме того проекты домов из…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… и вот он тогда он сделал на земельном участке проект одноэтажного дома из кирпича…

1

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

…проекты дачных домов из кирпича. Также можно заказать изготовление проекта дома…

1

Фото проекты домов

…вот ссылка на фото проекты домов: http://yandex.by/…&lr=157 Вот еще одна ссылка на фото…

1

Проекты домов из кирпича с гаражом

… выбрать проект деревянного дома с гаражом либо же, как вы хотите, проект дома…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… найти проект двухэтажного дома из кирпича …архитектору который изготовит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.