Mavasi mavasi

13/03/2016

Как делается отделка под кирпич?

Приветствую вас. Я хочу произвести у себя в доме отделку под кирпич. Видела на фото, очень интересно смотрится, только вот я не могу понять, как это все делается. Не поможете ли мне разобраться с этим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается отделка под кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка под ключ производители из России

dodoca

13/03/2016

плюс 0

Отделка под кирпич может быть произведена несколькими путями. Это может быть материал типа гиспокартона, на которых наносится специальная пленка с рисунком, а также это может бы поклейка обоев с узором "Под кирпич". В принципе, и тот, и другой способ одинаково хороши, но обои, все же проще клеить, как по мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть углы из кирпича?

… углы из кирпича…кирпичи. Делаете все под уровень, все как надо. Далее делаете…

1

Как укладывают стеновые панели под кирпич?

Стеновые панели под штукатурка и другой материал.

1

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1

Как делать каркас под гипсокартон?

Здравствуйте, меня зовут Иван. Однажды я делал в квартире ремонт и столкнулся с вопросом…

2

Как делается стяжка под теплый пол?

… нулевой уровень пола. Это делается с помощью лазерного уровня…

1

Как делать стены из кирпича?

… саму стену из кирпича, но самое главное … а дальше пойдет легче. И делайте стенку…

1

Как построить гараж из кирпича?

… делать отделку. Белый кирпич не требует отделки, его пойдет меньше. Для того чтобы…

1

Как делается отделка ванной пластиком?

Расскажите, как можно отремонтировать ванную комнату. У нас ванна вся зашарпанная,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.