Dimiyi dimiyi

15/03/2014

Как смотрится дом из желтого кирпича?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос строительства дома. Хотим построить собственный дом, только вот думаем на счет того, чтобы соорудить дом из желтого кирпича. Не могли бы вы мне подсказать, как он выглядит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрится дом из желтого кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nilice

15/03/2014

плюс 0

Дом из желтого кирпича - это несколько нестандартное представление о строительстве дома, выглядит он потрясающе, очень оригинально. Под него подойдет коричневая крыша - обычная металлочерепица, а также серого оттенка кровли. Смотрится он он просто невероятно дорого, изысканно и очень неординарно, я вам скажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить дом клинкер кирпичом?

… кирпич. Вам просто нужно сделать кладку клинкерного кирпича… Все будут думать,…

1

Коттедж из желтого кирпича

…желтого кирпича и в самом деле немного лучше коттедж из красного кирпича. Коттедж…

6

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

… как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов бесплатно из кирпича есть…

1

Где купить дома из коричневого кирпича?

…знаете, на самом деле дома из коричневого кирпича сегодня действительно пользуются…

1

Где взять проекты домов из кирпича?

… того проекты домов из кирпича есть на специализированных строительных…

1

Как построить дом из деревянных кирпичей?

… чего-то построить! Дом с деревянных кирпичей очень хороший выбор…

1

Как построить дом недорого из кирпича?

… дом недорого из кирпича почти нереально. Потому что сам кладка кирпича - это очень…

1

Какие есть отзывы о домах из красного кирпича

… вывод что дома из красного кирпича очень устойчивы и красивы… уступать белому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.