Qedoda qedoda

15/03/2016

Сколько весит облицовочный кирпич?

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой как покупка кирпичей для строительства. Но не могу никак подсчитать сколько по весу мне нужно кирпичей. Подскажите мне пожалуйста какой вес облицовочного кирпича. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит облицовочный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладочные растворы для облицовочного кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexuti

15/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Это хорошо что вы начали заниматься строительством. Я тоже имел такую проблему. И мне помогли профессиональные люди. Но если вы хотите узнать мнение эксперта то я вам скажу столько весит облицовочный кирпич. Облицовочный кирпич весит от 2,3 кг до 2,5 кг. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит белый кирпич?

…кирпичу что хранится в палате мер и весов…

2

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько стоит облицовочный кирпич?

… на облицовочный кирпич стала доступной, а кирпич качественнее. Средняя цена за…

1

Сколько весит поддон кирпича?

…. Другое дело, сколько именно кирпичей находится на … керамического кирпича…

1

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн. Прикиньте……

1

Сколько весит строительный кирпич?

Вес кирпича керамического или силикатного составляет примерно 3,4 -3,5 кг. Если это полнотелый…

2

Сколько весит облицовочный кирпич?

Облицовочный кирпич содержит пустоты. Размер кирпича …кирпич, полуторный и двойной.…

1

Как рассчитать облицовочный кирпич?

как расчитать сколько нужно облицовочного кирпича для дома 16*10 высота 3 ?метра

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.