Hijipo hijipo

16/03/2016

Какая цена на сборно щитовые дом?

На кирпичный дом денежных средств пока не хватает, вот подумываю сборно щитовой заказать. Вы бы мне не подсказали, какая цена на сборно щитовые дом? Может попрошу тестя мне помочь в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на сборно щитовые дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceqayi

16/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Цена на сборно щитовые дом зависит от его размеров и какой вообще он у вас будет. Если небольшой дом, то начинается от 300000 рублей и выше, а если еще и сами будете строить, значит получится немного дешевле. Все еще зависит от застройщика и строительного материала, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие фирмы строят сборно щитовые дома под ключ?

Сборно щитовые дома строятся в мире с …ОСП и ЦСП, гипсокартонном и другими материалами.…

1

Сборно щитовые дома какие цены?

… время дня мой товарищ. Сборно щитовые дома это …Цены на сборно щитовые дома…

1

Какие цены на каркасно щитовые дома?

Каркасно щитовые дома являются сейчас … на строительство дома. Цены на каркасно…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

…то вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома …кирпичный дом. А цены на каркасно-щитовые…

1

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

…щитовой дом состоит из деревянного каркаса,… нем без каких-либо дополнительных…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дачные дома?

…смотря какой площади дом собрались строить и как … за квадратный метр. Цена…

1

Цены на каркасно щитовые дома в Самаре?

… вы хотите знать примерные цены на каркасно щитовой дом, то стоимость одного…

3

Какие цены на сборно щитовые дома?

Цены на сборно щитовые дома совершенно разные. Они зависят от качества сборно щитового……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.