Loqimi loqimi

18/03/2016

Где купить раствор для кладки кирпича?

Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить раствор для кладки кирпича

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить раствор для кладки кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор для кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rewoje

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и раствор для кладки кирпича купите там, плюс еще со скидкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять раствор для кладки камина?

…. Я занимаюсь кладкой каминов уже 6 лет. Раствор для кладки камина ты можешь купить…

1

Как сделать смесь для кладки кирпича?

Смесь для кладки кирпича должна быть средней …

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

Почитайте эту статью, здесь все про кладку в зимнее время http://www.masterbetonov.ru/content/view/269/290/

1

Как сделать раствор для кладки кирпича?

Планируем построить туалет на улице из кирпича. Опыта в кладке кирпича нет. Есть вопрос…

1

Как приготовить раствор для кладки печей?

… раствора для кладки печей. Вода для раствора применяется дождевая. Песок для…

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

… то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и месяца…

1

Какой состав раствора для кладки печей?

…знаю какие раствор, состоящий из глины, песка и …

2

Какой нужен раствор для кладки печи?

Раствор для кладки печи делается несколькими …. Для повышения качества глиняного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.