Yaheyo yaheyo

18/03/2016

Строительство кирпичного дома

Хочу построить двухэтажный кирпичный дом, с чего начать, как организовать строительство и во сколько мне это обойдется? И как лучше сделать, делать самому или обращаться в различные строительные фирмы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство кирпичного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yokubi

18/03/2016

плюс 0

Если рельеф в выбранном месте позволяет - можете смело возводить двухэтажный дом. Необходимо провести выемку грунта, заливку фундамента, далее начинать само строительство дома, возводить стены, опоры и пр. Необходимо помнить про подвод электричества и водоснабжения. В заключительный этап входит внутренняя отделка помещений и обустройство приусадебного участка. Вариация цен разная, в зависимости от площади, материалов, начинается от 1,5 - 2 миллионов рублей.

Строить самому гораздо экономнее, но нельзя забывать о том, что если Вы не профессиональный строитель, то хотя бы самые важные составляющие необходимо доверить профессионалам(например, проект дома)

Но если Вы хотите получить качественный результат, не прилагая к этому усилий, лучше обратиться к фирмам. Но тогда и цена строительства возрастает примерно в половину

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… ленточный, так как он более подходит для строительства кирпичного дома. Он представляет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… занимается строительством крупных домов в россии …вам нужную помощь . Так…

1

Что влияет на цену строительства кирпичного дома?

Цена строительства кирпичного дома не складывается просто из количества …

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…занимаюсь строительством кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство…

1

Во сколько обойдется строительство кирпичного дома своими руками?

…, что цена на строительство кирпичного дома своими руками… Средняя цена строительства…

1

Какая стоимость строительства кирпичного дома?

… Стоимость строительства кирпичного дома от 200 до 400 тысяч…руками, то стоимость…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

… лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ … обычного красного…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.