Qinaqi qinaqi

20/03/2016

Какие бывают деформационные швы в кирпичной кладке?

Здравствуйте. Я хочу построить кирпичный дом на даче. Удовольствие не из дешевых, то зато надежно. Деревянные дома дают усадку. Нужно ждать, пока дом усядется, а затем переходить к отделочным работам. Какие бывают деформационные швы в кирпичной кладке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают деформационные швы в кирпичной кладке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

mawamu

20/03/2016

плюс 0

В кирпичной кладке могут быть осадочные или температуро-усадочные деформационные швы. . Осадочный шов предотвращает от деформации основания грунта. Эта деформация может возникнуть от большой нагрузки. Температуро - усадочный шов предохраняет от деформации, которая возникает в следствии влияния атмосферных воздействий. Деформационные швы лучше доверить сделать специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена кирпичной кладки?

…кладки. Примерно, один метр квадратный кирпичной кладки…

1

С чего начинать кирпичную кладку?

… необходимо вдоль стены …кирпичную кладку. Ну а потом можете уже замешивать…

1

Стоимость кирпичной кладки стен?

… кирпичной кладки стен будет варьироваться в …и используемого кирпича. Доказано,…

1

Что такое облегченная кирпичная кладка?

… кирпичная кладка используется при строительстве малоэтажных …которым заполняется…

1

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1

Как сделать ремонт трещин в кирпичной кладке?

ремонт трещин в кирпичной кладке должен осуществляться только …

2

Принцип кирпичной кладки дома

… о строительстве, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.