Huvega huvega

22/03/2016

Куплю кирпичный дом, кто продает?

Здравствуйте, более десяти лет я со своею женою прожил в доме ее мамы. Вы знаете так устал от этой жизни просто ужас. Сейчас мы накопили уже приличную сумму денег и хотим купить кирпичный дом, подскажите кто продет такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю кирпичный дом, кто продает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boyasi

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы так спрашиваете как будто купить дом так просто. Сегодня очень большое количество людей продают такие дома, в интернете есть сайты на которых выставлены фото домов и цены на них. Я вам настоятельно рекомендую посетить хотя бы один из таких сайтов, думаю вам там будет интересно и познавательно побывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать утепление кирпичного дома?

… утепление кирпичного дома можно с помощью …. Также можно утеплить кирпичный…

1

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

Проект кирпичного дома 8 на 8 можно попробовать … также взять проект кирпичного…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

…, что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте …Средняя стоимость…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

… жилище просто на века. Кирпичные дома, хоть и строятся… целую вечность. Строительство…

1

Кто продаёт готовые каркасные дома?

…вопросик. Дома не продаются, они строятся. А купить готовый …

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

…бы вам сделать проект небольшого кирпичного дома, но у большинства из них ……

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… ерунда в нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно лучше … деревяшка сойдёт.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.