Yeruci yeruci

23/03/2016

Сколько стоит кирпич?

Добрый день, у меня есть земля на которой можно построить дом, его я хочу воздвигать только из такого материала как кирпич, подскажите мне пожалуйста он сегодня дорогой какие вообще цены на него За ранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fiwusu

23/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете ваши рассуждения мне не понятны. Почему именно кирпич во первых он сегодня очень дорогой, сказать что у данного материала нет конкурентов я тоже не могу так объясните мне почему именно кирпич. В общем я вам настоятельно рекомендую присмотреться и к другим строй материалам. Точную стоимость кирпича можете узнать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в орле?

…. Кирпич рядовой от 6 руб. до 10 руб. Кирпич полуторный от 6 руб. до 10 руб. Кирпич двойной…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в москве?

… 10. Кирпич облицовочный стоит от 12 до 50 рублей за штуку. Но еще же бывает кирпич….…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в украине?

…кирпич в последнее время - это кирпич из самана (необожжённый) стоит…

1

Сколько стоит кирпич в саранске?

… купить кирпич в Саранске.поскольку это будет дешевле стоить из-за самой…

1

Сколько стоит кирпич в пензе?

…кирпич будет стоять где то 50 рублей за штуку. Если же выхорите рубленый кирпич……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.