Teyere teyere

23/03/2016

Стоимость кирпичного дома под ключ.

Здравствуйте. Я хочу приобрести кирпичный дом. Знакомые посоветовали обратится в банк, так как самые выгодные условия для кредита на покупку жилья предлагают именно там. Подскажите фирму, которая продает кирпичные дома под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость кирпичного дома под ключ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

qumeqa

23/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как менеджер по продажам компании которая занимается недвижимостью, могу посоветовать вам взять кредит на покупку кирпичного дом после его переучета стоимости. Банки предлагают очень выгодные кредиты именно под постройку или покупку жилья. Переплата при этом минимальная и не сильно бьет по карману.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость каркасного дома под ключ?

…сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет через любую…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…дома под ключ, большая, где то около тридцати шести тысяч долларов.Стоимость дома…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время…большого спроса. Стоимость каркасного…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…значит цена на строительство кирпичного дома под ключ будет зависеть…красного…

1

Интересует стоимость кирпичного дома под ключ.

Стоимость кирпичного дома под ключ во многом зависит от выбора материалов для возведения…

1

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

… цена на готовые дома под ключ составляют около 60… цены на готовые кирпичные…

2

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в зависимости от …

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.