Bijuwu bijuwu

04/04/2016

Сколько стоит строительство дома в пол кирпича?

Добрый день. Я недавно купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить небольшой дом и мне сказали, что бы было дешевле, можно строить в пол кирпича. У меня вопрос, сколько стоит строительство дома в пол кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома в пол кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

wogusa

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать с большим удовольствием сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что это будет на много дешевле чем строить в один или два кирпича. Все будет зависит от того, какие размеры дома и сколько этажей. Примерная стоимость будет от 100000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит строительство дома в Люберцах?

… цена на строительство дома в Люберцах в первую очередь …дом. Если дом будет…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…тоже предпочитаю кирпичные дома. Для постоянного проживания …. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… жилых домов, потому что он недорогой и доступный. Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… постройки дома из красного кирпича зависит от многих… цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

… помощь. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет…

1

Кто строит каркасные дома в Курске?

…. Каркасные дома строит в Курске компания "Кузнец Строй". Дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.