Mopavi mopavi

07/04/2016

Сколько стоит строительство дома из желтого кирпича?

Вечер добрый. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит строительство дома из желтого кирпича. Дело в том, что я решил себе построить дом из дерева, но меня друзья переубедили, что лучше будет построить из желтого кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из желтого кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

duruku

07/04/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что стоимость строительства дома из желтого кирпича напрямую зависит от площади дома, фирмы, которая будет предоставлять услуги строительства, количества этажей дома, а также от сложности конструкции. Ну, средняя цена составляет около 1500000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

… помощь. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет…

1

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… постройки дома из красного кирпича зависит от многих… цена на строительство…

1

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… жилых домов, потому что он недорогой и доступный. Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… строительный материал. Стоимость строительства дома зависит от его площади и…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома в Люберцах?

… цена на строительство дома в Люберцах в первую очередь …дом. Если дом будет…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.