Jucixi jucixi

08/04/2016

Какой дом лучше деревянный или кирпичный?

Добрый день. Я имею немного денег и я хочу построить дом, мне предлагали кирпичный и деревянный, но не знаю какой лучше построить. Не могли бы вы мне подсказать, какой дом лучше деревянный или кирпичный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом лучше деревянный или кирпичный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doqihi

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет работаю в этой сфере и могу вам подсказать какой лучше всего построить. Хочу вам сказать, что это будет зависит от того, какой вам лучше нравится и будете ли вы в нем жить или будет дача. Я бы вам посоветовал построить кирпичный, потому что он прочнее и будет дольше стоять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше купить готовый зимний дом?

…лучше приобретайте из дерева, они намного дешевле бетонных и кирпичных. …Америке…

1

Какую печь лучше поставить в бане железную или кирпичную?

Лучше конечно ставить кирпичную печь она хоть и …а это равносильно тому что построить…

1

Что лучше каркас или брус?

Доброго вам дня. Хороший вопрос у вас назрел. По этому поводу можно много спорить и…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Дачные дома лучше строить из бруса: не важно, …

1

Какие евроокна лучше: деревянные или металлопластиковые?

лучше деревянные хорошего качества

14

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Деревянные дома: как каркасные, так и брусовые - …

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

Мы с супругой не можем придти к единому мнению, какой дом возводить: каркасный или…

2

Какой дом лучше, деревянный или кирпичный?

Мне нравится деревянный, а кирпичный, смотря ещё из какого кирпича !

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.