Sularo sularo

10/04/2016

Сколько стоят кирпичи от фирмы porotherm 44?

Добрый день. Я хочу себе построить дом, но прежде чем я это сделать, мне необходимо купить материал, а именно кирпич, но я не знаю его цены. И у меня вопрос, сколько стоят кирпичи от фирмы porotherm 44?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят кирпичи от фирмы porotherm 44?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сепаратор х43-44 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruxuni

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник на этой фирме и непосредственно продаю данный товар и могу вам подсказать сколько они стоят. Наша компания производит очень хорошие кирпичи и их стоимость зависит от того, сколько вы будете покупать, какого он сорта, какие его размеры. Примерная стоимость будет составлять от 9 гривен за один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич?

…кирпич исходя из того сколько…

1

Подскажите сколько будет стоить кирпич марки 100?

…сколько стоит кирпичи. и у кассира спросить цены на кирпич. Примерно один кирпич…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич. Сто кирпича красного стоит около 1000 гривен, а сто кирпича белого стоит…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…кирпич . По цене 200 рублей за кирпич. Вы можете купить дешевле такой кирпич….…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в Омске?

… которые предлагают выбор кирпича. Поэтому я не знаю что вам лучшая…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.