Higoqa higoqa

10/04/2016

Дома из СИП панелей?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хочу построить себе дом. Не могу определиться с какого материала строить с СИП панелей или же с кирпича. Вы не могли б мне посоветовать в этом вопросе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из СИП панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома из сип панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxise

10/04/2016

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и могу вам сказать,, что дома, построенные из СИП панелей являются самыми теплыми и теплее чем кирпичные дома в 6 раз. Также стоит отметить еще одно преимущество, что дома из СИП-панелей являются очень прочными. Такие дома очень быстро возводятся, и СИП технология - это экологически чистая технология строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить одноэтажный дом из сип панелей?

… и домов постоянного проживания! Постройка крепкая,т.к панели… охранной системой…

1

Как повысить шумоизоляцию в доме из СИП панелей?

… или бесконечными ремонтами. А в собственном доме имхо данный вопрос…

7

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… живут в загородном доме из СИП панелей. 2 спальни, кухня, … в жилых помещениях…

7

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… и пожить в доме, посмотреть, как он без утепления?… баню из СИП панелей собирал,…

8

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

…панелей своими руками, можно однозначно - конечно. Эти дома…

2

Где производят каркасные дома из сип панелей в Воронеже?

…дома из сип панелей проектирует, производит, реализует и…в том числе и в Воронеже.…

5

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

…домов из СИП панелей в наше время занимаются многие строительные компании. Эти…

3

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

… дом из сип панелей, точнее. определить стоимость такого дома. …так как цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.