Gasibu gasibu

10/04/2016

Водоснабжение бань?

Планирую этим летом начинать строительство бани с кирпича. Думаю как лучше всего сделать водоснабжение бани. Решил посоветоваться с вами. Подскажите пожалуйста, как можно сделать водоснабжение бани?. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоснабжение бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парогенераторы для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafada

10/04/2016

плюс 0

Итак, если правильно сделать водоснабжение бани, вы получите в результате чистую воду под постоянным давлением. Самым идеальным вариантом по поводу выбора источника снабжения воды будет скважина на известняк. Но стоимость этой услуги будет очень велика, поэтому самым оптимальным вариантов будет провести водоснабжение бани с колодца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню с бассейном?

… как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо… стройку бани. Потом Вы…

1

Вода в бане

…, что все-таки вас интересует, как сделать водоснабжение в бане или канализацию,…

1

Сколько стоит построить баню?

… баню. Б Материал бани-рубленная из бревна 5, 5 х 5, 5. От дома в земле проброшено водоснабжение…

3

Нужен ли душ в бане?

…бане - дело хорошее и это очень …, если у вас на даче есть водоснабжение, а если…

1

Где купить банную печь?

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и я могу вам помочь, так как я недавно отопления…

1

Как переделать бытовку в баню?

Для того чтобы сделать вентиляцию бытовки, чтобы можно было проветривать будущую…

1

Баня зимой

… бы и занялся строительством и водоснабжением данной бани, потому что гадать здесь…

1

Где поставить на участке баню?

…для бани исходите из того, есть ли у вас центральное водоснабжение…баня не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.