Lexugi lexugi

15/04/2016

Как сделать дорожку из кирпича?

Здраствуйте. Меня интересует такой вопрос как можно сделать качественную дорожку из кирпича? Какой кирпич лутше всего подойдёт? Как правильно производить кладку кирпича. Заранее спасибо за ответ на мой вопрос!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дорожку из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

xivufu

15/04/2016

плюс 0

Здраствуйте. По решению етого вопроса я сейчас попробую помочь. Первым делом выбор кирпича подходящего для кладки. Ето должна быть специальная глиняная брусчатка. Далее подготовка к укладке кирпича. Первым делом нужно вырить траншею глубиной 30-50 см. После выложить слой каменной подушки или щебня. Затем насыпаем песчаную подушку и равняем его по всему периметру. затем сверху вылажываем кирпичную дорожку и засыпаем песком швы между кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход из кирпича?

… бетона или камня. При укладке кирпича для дымохода используют швы не … обычный…

1

Как сделать кладку из кирпича?

…в пожарном отношении. Кирпич бывает …кирпич укладывается длинной стороной…

1

Как сделать карниз из кирпича?

… из кирпича будет очень хорошо смотреться. Как его сделать? Берем кирпичи и во…

1

Как сделать столбы из кирпича?

… что бы сделать столбы из кирпича вам нужно сначала купить железные прутки по…

1

Как сделать коптильню из кирпича?

… можно построить из кирпича.Покупаем кирпич,камеру для копчения которая…

1

Как сделать дорожку из гранитного отсева?

…сделать дорожку из гранитного отсева нужно плотно утрамбовать дорожку… Затем…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

4

Как сделать дорожку из камня?

…Сделать дорожки не сложно, вы должны: купить камень из которого будут дорожки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.