Hikeha hikeha

15/04/2016

Какие есть размеры кирпича керамического?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я хочу на нем построить дом, но прежде чем я это буду делать, мне необходимо купить материалы. Меня интересует, какие есть размеры кирпича керамического?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры кирпича керамического?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

peciyi

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю продавцом данного строительного материала на заводе и могу вам с большим удовольствием подсказать какие они есть. Хочу вам сказать, что на данный момент есть любые размеры, которые вам необходимы. Я вам могу посоветовать размер, например: 60х30 сантиметров и еще очень много других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры и цена на железобетонные плиты?

… наименования, цен, размеров и вес. Вот весь перечень: Наименование Цена грн/шт.…

1

Какие есть виды кирпичей?

… кирпича. Виды кирпичей есть разные: силикатный, керамический, …для какой стройки…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

… Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить…

1

Какие есть марки кирпича керамического?

… просто. Все дело в том что марок керамического кирпича очень много и я советовал…

1

Какие есть встроенные сауны?

Есть финская Sauna

1

Какой стандартный размер кирпича?

…размер кирпича составляет 250 на 120 и на 65 миллиметров. Это кирпич…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.