Cecero cecero

23/04/2016

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

Приветствую вас. Я хотела бы задать вопрос относительно проекта кирпичного дома 10 на 12 метров. Подскажите мне, пожалуйста, сколько примерно он будет стоить?Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект кирпичного дома 10х12?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

busapi

23/04/2016

плюс 0

Проект кирпичного дома 10х12 вы можете заказать на фирме Стройпроект. Там есть не только деревянные дома, но и кирпичные. Что касается стоимости проекта, то он обойдется вам примерно в 22 000 рублей. Вы можете заказать его на сайте Коттедж-коллекция. Там очень красивые дома есть, я себе заказывала там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект кирпичного дома?

… вы можете выбрать нужный вам проект, а затем по телефону купить проект кирпичного…

1

Где купить проект газобетонного дома?

…проектов. Если же тот выбор тебя не устроит, то ты можешь купить проект газобетонного…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

… Но проекты одноэтажных домов 10х12 я выбрал и купил…проект одноэтажного дома…

2

Где купить проект гостевого дома с баней?

… день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать…. Там очень большой выбор…

2

Где купить проект каркасного дома?

…купить проект каркасного дома у архитектора в своем городе. А также можно купить…

1

Где есть проекты кирпичных домов бесплатно?

…, чтобы скачать готовый проект кирпичных домов бесплатно абсолютно. Он, конечно…

1

Где купить проекты гостевых домов?

… дом. Проект этого дома я купил на специальной фирме. Она также выпускает строительные…

2

Где купить проекты монолитных домов?

… купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине. Но не …нужны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.