Tiyoqa tiyoqa

23/04/2016

Посчитать количество кирпича в кубе кладки.

Добрый день товарищи. Что бы меня сегодня волновало, а то, что мне строят сарай, и необходим знать количество кирпича в кубе кладки, что бы прикинуть сколько всего нужно, не подскажите мне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посчитать количество кирпича в кубе кладки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusisu

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, а почему бы и нет, конечно подскажем. Для того, что бы посчитать количество кирпича в кубе кладки, необходимо знать размеры самого кирпича, а потом уже считать. Если говорить и подсчитывать примерно, значит пойдет от 340 до 400 штук, не больше. Точно сказать немного тяжело. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько одинарного кирпича в кубе?

… толще чем рыжий. Итак количество кирпича в в кубе может быть от 220 до 250 кирпичей.

2

Сколько кирпичей в кубометре кладки?

Количество кирпичей на кубометр кладки рассчитать…кирпич и исходя из этих данных…

2

Какое количество кирпичей в кубе?

Стандартный полнотелый вычесть объем цементных швов.

2

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

…количество кирпича зависит от размера данного вида кирпича, толщины кладки…

2

Как посчитать количество цемента?

… так как сам не так давно строил дом . Вам нужно посчитать количество кирпича и…

1

Как посчитать количество кирпича необходимого для поднятия цоколя?

Смотря на сколько вы хотите поднимать сколько кирпича.

1

Как посчитать количество кирпича для строительства дома?

… кладки в 640мм. Так же необходимо знать размеры используемого кирпича, и учитывать…

2

Как рассчитать количество кирпича?

…посчитайте, какое количество кирпичей приходится …кирпича, можно будет более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.